I MUNICIPALIDAD DE CURICO·Región del Maule
Cierre
29 may 2026, 11:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.139.836-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$4.638.840
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA NECESIDAD DE ADQUIRIR MANT. PREV. DE 4 MONITORES DESFIBRILADOR Y 26 DEAS SP/476
MANTENCION PREVENTIVA SEMESTRAL PARA 24 EQUIPOS DESFIBRILADORES EXTERNOS MARCA ZOLL MODELO AED PLUS PARA CENTROS DE SALUD
MANTENCION PREVENTIVA SEMESTRAL PARA 2 EQUIPOS DESFIBRILADORES EXTERNOS MARCA DEA PLUS MODELO AUTOMATICO (CEA Y SAR B. GARRIDO)
MANTENCION PREVENTIVA SEMESTRAL PARA EQUIPO DESFIBRILADOR CON MARCAPASO MARCA ZOLL MODELO R-SERIES DE CESFAM CURICO CENTRO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURICO (53 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO VEHICULOS MOTORIZADOS DE DISTINTOS PUNTOS DE LA COMUNA HACIA EL APARCADERO MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICION Y ADQUISICION EQUIPOS COMPUTACIONALES
Cierre: 08 sep 2026
HABILITACION DE CASETAS E INST ESTANQUES DE AGUA
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE INTERNET DEDICADO E INTERNET HOGAR
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE LENTES OPTICOS NIÑOS Y NIÑAS C-CORRECCION DE VICIOS DE REFRACCION
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURICO