I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$18.618.000
Cierre
18 may 2026, 11:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.312.472-8
Oferentes
10
Monto adjudicado
$13.568.604
Quiénes se adjudicaron
Descripción
P.P. 119 - ADQUISICIÓN DE CONTAINER Y MOBILIARIO
OFICINA MODULAR CON BAÑO, según Especificaciones Técnicas contenidas en el Punto N°2 "PRODUCTOS REQUERIDOS" de las Bases Técnicas y Administrativas.
BAÑO MODULAR HOMBRE/MUJER, según Especificaciones Técnicas contenidas en el Punto N°2 "PRODUCTOS REQUERIDOS" de las Bases Técnicas y Administrativas.
SILLON OFICINA TIPO NOVO, según Especificaciones Técnicas contenidas en el Punto N°2 "PRODUCTOS REQUERIDOS" de las Bases Técnicas y Administrativas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO