I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$36.000.000
Cierre
01 jun 2026, 11:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.018.239-5
Oferentes
12
Monto adjudicado
$22.980.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE CONTENEDORES MODULARES Y CASETAS PARA FIESTA DE LA PAMPILLA 2026
ADQUISICION DE CONTENEDORES MODULARES Y CASETAS PARA FIESTA DE LA PAMPILLA 2026. LO ANTERIOR SEGUN LAS CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, LINEA N°1: Contenedores modulares
ADQUISICION DE CONTENEDORES MODULARES Y CASETAS PARA FIESTA DE LA PAMPILLA 2026. LO ANTERIOR SEGUN LAS CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, LINEA N°2: Casetas modulares de a lo menos 2 x 2 mts
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (80 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO