I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
09 jul 2026, 11:01
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere licitar la adquisición de indumentaria deportiva programa campeones para Coquimbo, con el fin de Proveer indumentaria deportiva técnica e institucional a participantes y talleristas del Programa Campeones para Coquimbo, con el fin de estandarizar su presentación, fortalecer el sentido de pertenencia y mejorar la imagen del programa ante la comunidad. Se deja expresa constancia que los oferentes deberán ofertar la totalidad de productos requeridos. El incumplimiento de esta disposición facultará al municipio para declarar inadmisibles a dichas ofertas.
CONJUNTO DE BASQUETBOL CAMISETA + SHORT, SEGÚN DETALLE DE LOS PRODUCTO REQUERIDO, PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.
CONJUNTO DE VOLEIBOL CAMISETA + SHORT, SEGÚN DETALLE DE LOS PRODUCTO REQUERIDO, PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.
POLERA DE ENTRENAMIENTO, SEGÚN DETALLE DE LOS PRODUCTO REQUERIDO, PUNTO N°2 DE LAS BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (80 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO