I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
20 jul 2026, 11:30
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Se requiere licitar el SERVICIO DE INSTALACION CAPA ASFALTICA CUBIERTA EDIFICIO CONSISTORIAL, en virtud a lo solicitado en las presentes Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.
Revestimiento, instalación o mantenimiento de suelos
Servicio de Instalación de 100 m2 de Capa Asfáltica de 5 mm de Espesor, de acuerdo a los detalles contenidos en el Punto N°2 SERVICIO REQUERIDO de las Bases Técnicas y Administrativas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (80 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO