I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
05 mar 2026, 12:00
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.272.337-9
Oferentes
5
Monto adjudicado
$4.622
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO ARRIENDO DE TOLDOS Y CARPAS PARA CEREMONIAS Y ACTIVIDADES PROTOCOLARES 2026.
Arriendo de Toldos y Cenefas por metro cuadrado, según especificaciones técnicas contenidas en el punto N°2 de las bases administrativas y técnicas.
Arriendo de Carpas por metro cuadrado, según especificaciones técnicas contenidas en el punto N°2 de las bases administrativas y técnicas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROPUESTA PÚBLICA N° 245-2026 PÓLIZAS DE SEGUROS
Cierre: 03 sep 2026
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO