I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
17 mar 2026, 09:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
80.764.900-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$50.420.168
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PÚBLICA N° 60-2026 SERVICIO DE SUMINISTRO DE PUBLICACIÓN DE DECRETOS EN PERIÓDICO IMPRESO
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PUBLICACIÓN DE DECRETOS EN PERIÓDICO IMPRESO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROPUESTA PÚBLICA N° 245-2026 PÓLIZAS DE SEGUROS
Cierre: 03 sep 2026
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO