I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$24.000.000
Cierre
10 abr 2026, 06:00
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.272.337-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$17.168.067
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PÚBLICA N° 190-2026 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DESARROLLO ACTIVIDAD DEPORTIVA VINCULANTE CON LA COMUNIDAD 2026
Contratación de Producción integral de eventos que permita desarrollar "Actividad Deportiva Vinculante con la Comunidad 2026", a realizarse los días 15 y 18 de abril del 2026 y 26 de mayo de 2026, en el Estadio Francisco Sánchez Rumoroso de Coquimbo.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROPUESTA PÚBLICA N° 245-2026 PÓLIZAS DE SEGUROS
Cierre: 03 sep 2026
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO