I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$9.990.000
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
08 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
6.950.453-1
Oferentes
8
Monto adjudicado
$5.970.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
P.P. 172 - ADQUISICION DE 3.000 TALONARIOS DE PARTES PARA JUZGADOS DE POLICIA LOCAL
Adquisición de 3.000 (Unidades) Talonarios de Partes para Juzgados de Policía Local de Coquimbo, según especificaciones técnicas contenidas en el Punto N°2 PRODUCTOS REQUERIDOS de las Bases Técnicas y Administrativas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Licitación Pública N°2082026 “CONSTRUCCIÓN MERCADO DEL MAR” CODIGO BIP
Cierre: 16 oct 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 11 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO