I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
27 ago 2026, 15:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
IMPRESORA TERMICA DE PULSERA O BRAZALETE DE IDENTIFICACION DE PACIENTE MAS UNA TINTA DE REPUESTO MAS PULSERA IMPRIMIBLE EN CARTUCHO.
IMPRESORA TERMICA DE PULSERA O BRAZALETE DE IDENTIFICACION DE PACIENTE MAS UNA TINTA DE REPUESTO MAS PULSERA IMPRIMIBLE EN CARTUCHO. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 08 sep 2026
Licitación Pública N°3462026 “CONSTRUCCIÓN DE MURALES EN EL ESPACIO PÚBLICO PASO BAJO NIVEL PEÑUELAS ETAPA II
Cierre: 22 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO