I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO·Región de Coquimbo
Cierre
20 mar 2026, 13:37
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.431.210-2
Oferentes
15
Monto adjudicado
$12.990
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Proporcionar tóner y tambor alternativo 2026, para impresoras brother modelos hl2360dw y tóner alternativo 85ª para impresoras HP 1102 de los distintos CESFAM, CECOSF, postas y otras dependencias de salud de la comuna de Coquimbo, periodo 2026
Tóner Alternativo de Alto Rendimiento hasta aproximadamente 2.600* paginas., Compatibles con impresoras HL-L2320D / L2360DW / DCP-L2520DW/ L254DW MFC-L2700DW / L2720DW / L2740DW /
Tambor de imagen alternativo tn 2340, Modelo DR-2340 Compatibilidad: HL-L2320D / HL-L2360DW / DCP L2540DW / MFC-L2740DW/MFC-L2700DW Rendimiento de paginas ( vida útil) 15.000 paginas aprox.
Tóner Alternativo 85ª para Impresoras HP1102W
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO (79 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Licitación Pública N°2082026 “CONSTRUCCIÓN MERCADO DEL MAR” CODIGO BIP
Cierre: 16 oct 2026
PROPUESTA PÚBLICA N° 241-2026 CAMIONES CON GRÚA
Cierre: 11 sep 2026
Licitación Pública Nº3132026 para la ejecución del proyecto “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO EL SAUCE COMUNA DE COQUIMBO” CODIGO BIP 40018359-0.
Cierre: 24 sep 2026
Licitación Pública Nº 3522026 “SERVICIOS PROFESIONALES DE UN INGENIERO CIVIL PARA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LA CONSTRUCCIÓN RED DE ALCANTARILLADO Y MEJORAMIENTO AGUA POTABLE Y SERVICIOS BÁSICOS EL SAUCE COQUIMBO” CÓDIGO BIP 40045756-0.
Cierre: 08 sep 2026
MUSEO DE ARTE URBANO COQUIMBO ETAPA III
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO