ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$25.165.000
Cierre
20 abr 2026, 11:30
Publicación
09 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.003.822-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$16.886.557
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo es adquirir cinco motocicletas multipropósito implementadas para patrullaje con su respectiva gráfica adhesiva
Motocicleta Multipropósito
Parrilla para instalar baliza y maleta. Baliza motocicleta. Sirena motocicleta. GPS rastreador motocicleta. Maleta trasera motocicleta.
Servicios de montaje y enmarcado
Elaboracion e instalación de gráfica adhesiva institucional para motocicletas
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de mantención preventiva y correctiva red de gases clínicos de todos los centros de salud
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS CURSOS DE CAPACITACIÓN: INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE “D” E INSTALADOR DE GAS CLASE 3
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de cubre suelos Tiki Tiki y sistema de riego para rehabilitación de espacio público
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS PARA PAISAJISMO
Cierre: 14 sep 2026
Reposición Sede Comunitaria Francisco de Aguirre
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA