ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Cierre
16 abr 2026, 11:30
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.185.672-K
Oferentes
6
Monto adjudicado
$12.279.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La contratación de estos servicios integrales busca garantizar un acto de transparencia democrática y abierto a la comunidad con estándares de dignidad, seguridad y eficacia comunicacional. El objetivo final es fortalecer el nexo entre el gobierno local y sus administrados, asegurando que la información llegue de manera clara y en un entorno que favorezca la participación ciudadana.
Arriendo de Servicio de Producción Técnica Completa Servicio de Coctel para 500 personas Arriendo de Servicio de Carpa a desarrollarse el día 29 de abril de 2026, se adjuntan, bases administrativas, especificaciones técnicas y formatos a desarrollar
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de mantención preventiva y correctiva red de gases clínicos de todos los centros de salud
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS CURSOS DE CAPACITACIÓN: INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE “D” E INSTALADOR DE GAS CLASE 3
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de cubre suelos Tiki Tiki y sistema de riego para rehabilitación de espacio público
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS PARA PAISAJISMO
Cierre: 14 sep 2026
Reposición Sede Comunitaria Francisco de Aguirre
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA