ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Cierre
20 mar 2026, 12:30
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.558.540-4
Oferentes
12
Monto adjudicado
$16.109.028
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de La Serena requiere la adquisición de materiales de oficina destinados a asegurar el abastecimiento permanente y oportuno durante el período anual, permitiendo la reposición y mantención del stock necesario en la bodega central del Departamento de Adquisiciones, considerando los quiebres de inventario y el consumo regular de las distintas unidades municipales
Materiales de oficina de acuerdo a especificaciones técnicas
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de mantención preventiva y correctiva red de gases clínicos de todos los centros de salud
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS CURSOS DE CAPACITACIÓN: INSTALADOR ELÉCTRICO CLASE “D” E INSTALADOR DE GAS CLASE 3
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de cubre suelos Tiki Tiki y sistema de riego para rehabilitación de espacio público
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS PARA PAISAJISMO
Cierre: 14 sep 2026
Reposición Sede Comunitaria Francisco de Aguirre
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA