ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$24.300.000
Cierre
24 feb 2026, 10:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El presente certamen licitatorio tiene por finalidad convocar a los interesados, para que presenten sus ofertas a la Licitación Pública denominada SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO 28 DE FEBRERO, QUINTA NORMAL. La descripción detallada de los servicios requeridos se encuentra en las especificaciones Técnicas de la propuesta
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL (9 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTAS PATRIAS
Cierre: 07 sep 2026
REFORZAMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL HOEVEL
Cierre: 14 sep 2026
HABILITACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA
Cierre: 17 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL CARRASCAL PONIENTЕ
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL