ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
01 abr 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contratar el servicio de Preuniversitario Comunal presencial y con plataforma online, dirigido a estudiantes de cuarto medio de la comuna orientado para su preparación para la Prueba de Acceso a la Educación Superior (PAES) del año 2026. La descripción detallada de los servicios requeridos se encuentra contenida en las Especificaciones Técnicas que forman parte integrante de la presente licitación.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL (9 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTAS PATRIAS
Cierre: 07 sep 2026
REFORZAMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL HOEVEL
Cierre: 14 sep 2026
HABILITACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA
Cierre: 17 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL CARRASCAL PONIENTЕ
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL