ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$23.786.000
Cierre
28 jul 2026, 15:30
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El presente proceso licitatorio tiene por objeto convocar a los interesados a presentar ofertas en la licitación denominada ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE SEGURIDAD. El detalle de los productos y servicios requeridos se encuentra debidamente descritos en las Especificaciones Técnicas que forman parte integrante de las presentes Bases Administrativas.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL (9 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTAS PATRIAS
Cierre: 07 sep 2026
REFORZAMIENTO DEL ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL HOEVEL
Cierre: 14 sep 2026
HABILITACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA
Cierre: 17 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL CARRASCAL PONIENTЕ
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL