I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
14 may 2026, 11:30
Publicación
24 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.888.638-3
Oferentes
21
Monto adjudicado
$4.942.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se refiere a la contratación de un servicio de obras menores consistentes en La construcción de baño públicos perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario, ubicado en la calle Ladislao Errazuriz N°2057, Providencia.
Instalación o reparación de paredes
Construcción de baño públicos perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario, ubicado en la calle Ladislao Errazuriz N°2057, Providencia.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA