I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$28.990.000
Cierre
24 jul 2026, 15:00
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.323.687-7
Oferentes
28
Monto adjudicado
$13.650.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se refiere a la contratación de un servicio de obras menores consistentes en la pintura en diferentes dependencias municipales, según Especificaciones Adjuntas.
Servicios de pintura de interiores
Se refiere a la contratación de un servicio de obras menores consistentes en la pintura según EETT adjuntas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA