I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1.350.000
Cierre
03 jul 2026, 09:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
12.219.232-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Curso Lengua de señas que permita a los funcionarios ser capaces de atender a una persona con discapacidad auditiva, facilitando la comunicación inclusiva y accesible que requieren los servicios municipales.
Curso Lengua de señas, según Bases de Licitación y Requerimientos Técnicos adjunto.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA