I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$31.800.000
Cierre
21 ago 2026, 12:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se refiere a la contratación de un servicio de obras menores consistentes en reparaciones varias a ejecutar en el Parque Inés de Suárez perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario (DIDECO), ubicado en avenida Antonio Varas N°1510, comuna de Providencia.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA