I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$12.340.000
Cierre
13 ago 2026, 11:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.804.167-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.268.897
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Para ser utilizado por funcionarios durante el ejercicio de sus funciones
Casco Motorista, según detalle de Bases Administrativas y Bases Técnicas adjuntas.
Guante motorista verano (Par), según detalle de Bases Administrativas y Bases Técnicas adjuntas.
Guante motorista invierno (Par), según detalle de Bases Administrativas y Bases Técnicas adjuntas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA
Ediciones anteriores del mismo proceso