I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$33.000.000
Cierre
14 jul 2026, 15:00
Publicación
01 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Providencia, a través del Departamento de Organizaciones Comunitarias, llevará a cabo un total de 15 jornadas dirigidas a los vecinos y vecinas de la comuna, de las cuales 5 corresponden a las actividades “18 en tu Barrio” y 10 a las actividades “Activando Providencia”, con el objetivo de acercar diversos servicios municipales.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA