I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$45.000.000
Cierre
04 mar 2026, 12:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.422.974-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$33.240.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación de servicio de producción para realizar 6 jornadas de la actividad denominada Bailando +60” entre los meses de marzo a diciembre de 2026. Esta actividad se llevará a cabo desde las 18:00 horas en el Club Providencia y está dirigida a vecinos adultos mayores de la comuna con la finalidad de fomentar la integración y el envejecimiento positivo de las personas mayores a través de actividades recreativas y culturales.
Servicio de producción para realizar 6 jornadas de la actividad denominada "Bailando +60” entre los meses de marzo a diciembre de 2026, según Bases.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA