I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$75.000.000
Cierre
04 mar 2026, 09:00
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.021.049-6
Oferentes
6
Monto adjudicado
$5
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar el Servicio de Radiodifusión con el fin de informar a la comunidad en general, sobre las diversas actividades, programas e informaciones de distintos intereses de la Municipalidad de Quillota.
Partida 1: Auspicio o Coauspicio
Partida 1: Auspicio o Coauspicio
Partida 1: Auspicio o Coauspicio
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Instalación de Módulos Carpas Expo Feria
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS EQUIPAMIENTO TECNOLÓG
Cierre: 23 sep 2026
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EXPO FERIA
Cierre: 14 sep 2026
Segundo Llamado Ctto Suministro Transporte Externo para Cuidados Paliativos Universales
Cierre: 11 sep 2026
Ctto. Suministro Materiales de Imprenta Dep. Salud
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA