I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 may 2026, 11:02
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.176.585-K
Oferentes
10
Monto adjudicado
$112.982.463
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEJORAMIENTO INTEGRAL ÁREA VERDE LOS EUROPEOS PLAZA SUR QUILICURA, NUEVO LLAMADO, SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. Nº1508, REVOCA LICITACIÓN PÚBLICA 2483-14-LP26 Y APRUEBA BASES 2483-111-LP26
MEJORAMIENTO INTEGRAL ÁREA VERDE LOS EUROPEOS PLAZA SUR QUILICURA NUEVO LLAMADO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“SUMINISTRO DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA LOS CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO”
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO BANDEJÓN LAS TORRES ENTRE ISMAEL BRICEÑO Y DR. LIRA VALENCIA QUILICURA
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA DSPC LÍNEA N°1 Y LÍNEA N°2 NUEVO LLAMADO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL ANTICORTE PARA SECCIÓN DE PODAS Y TALAS DOPC
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD NUEVO LLAMADO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA