I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
17 jun 2026, 15:03
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA DEPARTAMENTO Y CENTROS DE SALUD, MUNICIPALIDAD DE QUILICURA, SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°1527
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
“SUMINISTRO DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA LOS CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO”
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO BANDEJÓN LAS TORRES ENTRE ISMAEL BRICEÑO Y DR. LIRA VALENCIA QUILICURA
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA DSPC LÍNEA N°1 Y LÍNEA N°2 NUEVO LLAMADO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL ANTICORTE PARA SECCIÓN DE PODAS Y TALAS DOPC
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD NUEVO LLAMADO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →