I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 abr 2026, 11:05
Publicación
15 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
83.110.800-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$12.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
AUDITORIA PARA ELABORACIÓN DE INFORME INVENTARIO DE BIENES MUEBLES, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES VTF, EX DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO, DECRETO ALCALDICIO E. N°1270 APRUEBA BASES
Servicios de auditoria gubernamentales
AUDITORIA PARA ELABORACIÓN DE INFORME INVENTARIO DE BIENES MUEBLES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES VTF EX DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA (40 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“SUMINISTRO DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA LOS CENTROS DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO”
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO BANDEJÓN LAS TORRES ENTRE ISMAEL BRICEÑO Y DR. LIRA VALENCIA QUILICURA
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA DSPC LÍNEA N°1 Y LÍNEA N°2 NUEVO LLAMADO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL ANTICORTE PARA SECCIÓN DE PODAS Y TALAS DOPC
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE PRESTACIONES DE CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD NUEVO LLAMADO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA