I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 mar 2026, 12:30
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.501.530-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
UF 1.490,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Providencia requiere la contratación del servicio de arriendo de relojes de control de asistencia, por un total de 50 equipos nuevos, los que deberán ser instalados en todas las dependencias municipales, conforme a la distribución señalada en los formularios que forman parte integrante de la presente licitación.
Valor total neto del servicio de acuerdo al monto final obtenido en el Formulario N°3, Item III (Total Neto Servicio N°1 + Total Neto Servicio N°2), en UF.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de un Servidor en Red NAS con Instalac
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Producción de Evento Feria Laboral Activa Tu Talento
Cierre: 08 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA