I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
25 mar 2026, 06:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.182.228-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$9.061.320
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PUBLICA N25 ADQUISICIÓN FÁRMACOS VETERINARIOS PARA INICIATIVA: MASCOTAS SANAS, COMUNIDAD EDUCADA: OPERATIVO SANITARIOS E IDENTIFICACION DE PERROS Y GATOS EN LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS
ADQUISICIÓN FÁRMACOS VETERINARIOS. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
PROP PUBL N59 SERV MANT Y REP MOTONIVELADORORA
Cierre: 14 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS