I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
27 may 2026, 05:00
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PROPUESTA PUBLICA N33 ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS PARA LA INICIATIVA PROYECTO FNDR FORMACIÓN DE MONITORES COMUNITARIOS DE SEGUNDA VERSIÓN PRIORIDAD 2
Maniquís humanos anatómicos para formación y estudios de medicina
ADQUISICIÓN INSUMOS MÉDICOS FORMACIÓN DE MONITORES. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
PROP PUBL N59 SERV MANT Y REP MOTONIVELADORORA
Cierre: 14 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS