I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
20 may 2026, 05:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.385.255-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$13.852.001
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PUBLICA N39 ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS ELABORADOS DE CUERO, CAUCHO Y PLASTICO PARA EL BUEN FUNCIONAMIENTO DEL PROGRAMA PRODERMA Y SUS DIFERENTES MODULOS DEMOSTRATIVOS DE LA MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS
ADQUISICIÓN PROD. CUERO, CAUCHO Y PLASTICO. PRODERMA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
PROP PUBL N59 SERV MANT Y REP MOTONIVELADORORA
Cierre: 14 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS