I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
11 jun 2026, 06:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.205.876-6
Oferentes
13
Monto adjudicado
$16.254.725
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PROPUESTA PUBLICA N51 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, METALURGICOS, MADERAS, ARTICULOS DE FERRETERIA Y HERRAMIENTAS ELECTRICAS
RUBRO N° 1: MADERA NATIVA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS
RUBRO N° 2: MATERIALES METALÚRGICOS Y DE OBRA GRUESA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.
RUBRO N° 3: MATERIALES DE FERRETERÍA, PINTURA Y OTROS. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACIÓN CON CHOFER CONVENIO CPU
Cierre: 04 sep 2026
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Herramientas y maquinaria en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS