I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
13 jul 2026, 12:30
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.275.641-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.599.420
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN INSUMOS MÉDICOS PROYECTO DE FNDR FORMACIÓN NDE MONITORES COMUNITARIOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS
Maniquís humanos anatómicos para formación y estudios de medicina
ADQUISICIÓN INSUMOS MÉDICOS PROYECTO DE EFNDR FORMACIÓN NDE MONITORES COMUNITARIOS.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACIÓN CON CHOFER CONVENIO CPU
Cierre: 04 sep 2026
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS