I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
24 ago 2026, 12:30
Publicación
12 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
PROPUESTA PUBLICA N58 CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIONES PARA LA EJECUCIÓN DE ACCIONES FORMATIVAS DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA PDTI-INDAP, UNIDADES DE PLANIFICACIÓN TERRITORIAL UPT NIÁGARA, HUICHAHUE Y MAQUEHUE
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CAPACITACIÓN EN USO Y MANEJO DE BIOESTIMULANTES COMERCIALES EN SISTEMAS HORTOFRUTÍCOLAS. SEGÚN PROGRAMA DE ACTIVIDADES PAG.1. UPT NIÁGARA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
TALLER DE MANEJO PRODUCTIVO DE TOMATE Y PEPINO. SEGÚN PROGRAMA DE ACTIVIDADES PAG 7. UPT NIÁGARA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CAPACITACIÓN BÁSICA EN CULTIVOS HIDROPÓNICOS. SEGÚN PROGRAMA DE ACTIVIDADES PAG.11. UPT NIÁGARA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACIÓN CON CHOFER CONVENIO CPU
Cierre: 04 sep 2026
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS