I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Cierre
25 mar 2026, 10:30
Publicación
18 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.131.668-9
Oferentes
7
Monto adjudicado
$2.224.290
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE PAPEL FILM, CAJAS ORGANIZADORAS Y BOLSAS PLASTICAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS”
PAPEL FILM PARA EMBALAJE. SEGUN TTAR N°061 ADJUNTO.
CAJA ORGANIZADORA C/TAPA. CAPACIDAD 6 a 8 LITROS. SEGUN TTAR N°061 ADJUNTO.
CAJA ORGANIZADORA C/TAPA. CAPACIDAD 10 a 15 LITROS. SEGUN TTAR N°061 ADJUNTO.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
PROP PUBL N59 SERV MANT Y REP MOTONIVELADORORA
Cierre: 14 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS