I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$6.949.000
Cierre
13 jul 2026, 11:01
Publicación
06 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.401.235-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$6.949.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE VEHICULO TIPO SUV O CAMIONETA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PADRE LAS CASAS 2026
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE VEHICULO TIPO SUV O CAMIONETA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PADRE LAS CASAS 2026. SEGUN TTAR N°148/2026.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS