I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$1.050.000
Cierre
07 ago 2026, 05:00
Publicación
30 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
9.087.185-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$836.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PADRE LAS CASAS
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PADRE LAS CASAS. SEGÚN TTAR N°161/2026.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACIÓN CON CHOFER CONVENIO CPU
Cierre: 04 sep 2026
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
PROVISIÓN AUDÍFONOS RETROAURICULARES DIGITALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS