I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS·Región de la Araucanía
Monto estimado
$29.790.000
Cierre
07 sept 2026, 16:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Las presentes Bases tienen como objetivo reglamentar la provisión de audífonos retroauriculares digitales para usuarios de los diferentes CESFAM y Postas de Salud Rural dependientes del Departamento de Salud Municipal de Padre Las Casas, que se encuentran en la lista de espera de Otorrinolaringología del Servicio Salud Araucanía Sur SSASUR, de acuerdo con los aspectos técnicos que más adelante se explicitan y en las cantidades establecidas.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS
SERVICIO TRASLADO DE VEHICULOS DE CUSTODIA MUNICIPAL, CARGA Y DESCARGA, COMUNA DE PADRE LAS CASAS 2026
Cierre: 03 sep 2026
MOVILIZACIÓN CON CHOFER CONVENIO CPU
Cierre: 04 sep 2026
PROP PUBL N69 CONSTRUCCION SEDE SOCIAL V. PULMAHUE
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →