CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Coquimbo
Cierre
27 abr 2026, 11:01
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.565.580-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.472.263
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS PARA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS CONAF, REGIÓN DE COQUIMBO. SIC 557 REF. 407
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diesel, Básica Great Wall Poer o similar hasta 2.000 turbo cc CAMIONETA BÁSICA 4X4 $ 1.092.437.- MONTO MAXIMO
Camioneta doble cabina, tracción 4x4, Diesel, Full. Mitsubishi L200 2.400 cc, Nissan navara 2.3,Minera CAMIONETA MINERA 4X4 $ 1.554.621.- MONTO MAXIMO DSIPONIBLE
Furgón de carga 3.3 m3 BOXER O SIMILAR, cerrado. CARGA FURGÓN CARGA $966.386.- MONTO MAXIMO DISPONIBLE
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ.INSUMOS Y HERRAMIENT PARA VIVEROS CONAF ANTOF.
Cierre: 10 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Arriendo e Instalación de Tres Contenedores Marítimos de 40 Pies Habilitados como Bodega para la Base de Brigada Miguel Bustos CONAF Región del Biobío
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de Dos Puestos de Comando para CONAF Región del Biobío
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL