I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$270.000.000
Cierre
24 ago 2026, 15:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Santiago requiere contratar el servicio, consistente en la prestación de servicios de alimentación para la celebración CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2026 - 2028
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reparación de Schiller y Calderas
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS ELECTRICOS A PRECIO UNITARIO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO LIMPIEZA DESTAPE DE FOSAS Y ALCANTARIDO
Cierre: 04 sep 2026
Adquisición de Basureros y Contenedores de Basura
Cierre: 04 sep 2026
Adquisicion e instalacion de Alarmas
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO