I MUNICIPALIDAD DE ARICA·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
18 may 2026, 15:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQ. VESTUARIO PARA PERSONAL, DIMAO, ORD N° 267/2026, LSV, IMA
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ARICA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ARICA
MEJORAMIENTO SALA DE ESTERILIZACIÓN PSR POCONCHILE
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL VBS M.418
Cierre: 07 sep 2026
IMPLEMENTACION CIERRE PERIMETRAL Y SOMBREADERO M20
Cierre: 07 sep 2026
ESPECULOS VAGINALES MEMO N159 DROGUERIA
Cierre: 10 sep 2026
HABILITACIÓN DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →