ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$102.150.000
Cierre
16 jun 2026, 15:10
Publicación
27 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
La provisión de alimentación adecuada, suficiente y acorde al estado de salud y nivel de dependencia de los residentes constituye una prestación básica y obligatoria dentro del modelo de atención integral del establecimiento, conforme al Decreto Supremo N°20 del Ministerio de Salud y las orientaciones técnicas vigentes. SOL N 687, CERT DE FACT. N 437, CI N 58101
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA ALIMENTACIÓN DE LOS RESIDENTES DEL ELEAM POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS)
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE