ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$10.465.043
Cierre
15 jun 2026, 18:00
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE SOLICITA LA ADQUISICION DE MATERIAL DE ASEO PARA LA UNIDAD SAR, YA QUE POR SU FUNCIONAMIENTO 24HRS REQUIERE MANTENER ESTANDARES PERMANENTES DE HIGIENE, LIMPIEZA Y DESINFECCION DE SUS DEPENDENCIAS CLINICAS Y ADMINISTRATIVAS, CON EL OBJETIVO DE RESGUARDAR LA SEGURIDAD DE LOS PACIENTES, FUNCIONARIOS Y USUARIOS, ADEMAS DE PREVENIR INFECCIONES ASOCIADAS A LA ATENCION. SOLI 722 - CFP 116 - CI 58252F
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de limpieza →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE