ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$7.550.000
Cierre
22 jun 2026, 15:40
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.572.245-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.673.084
Quiénes se adjudicaron
Descripción
En atención a la necesidad de conservar y mejorar las dependencias de la multicancha de babyfútbol de la localidad de La Tirana, se requiere la adq de materiales destinados a la ejecución de trabajos de mantención y mejoramiento del recinto deportivo. SOL N 776, CERT. DE FACT. N 553, CI N 63287
Adquisición de materiales para el mantenimiento cancha baby futbol localidad de la Tirana (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS)
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE