ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$34.000.000
Cierre
13 jul 2026, 15:30
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se solicita contrato de suministro de insumos varios que serán ocupados por la oficina de alcaldía gabinete durante el año 2026, esto en relación a atenciones protocolares correspondientes a reuniones de trabajo y almuerzos que se realizarán en forma constante dentro del transcurso del año por el departamento. SOLICITADO POR GABINETE, SEGÚN SOL. INTERNA Nro.754, CFP Nro.539, CÓD.INTRANET Nro.5753.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE