ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$7.200.000
Cierre
07 sept 2026, 19:50
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Se requiere la contratación de un servicio especializado de colaciones y logística para autocuidado dirigido a los asistentes en la jornada, las cuales serán entregadas durante el desarrollo de las actividades, con el objetivo de promover y fortalecer el bienestar integral de los funcionarios mediante la implementación de actividades y estrategias orientadas. SOLI 1243, CFP 828, CI 87453, BASE AMD
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Contratación de serv. artísticos fiestas patrias
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE