ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
26 feb 2026, 12:00
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.006.456-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$25.210.084
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la confección e instalación de señalética de tránsito para la comuna de Pozo Almonte, lo anterior con el propósito de velar por la seguridad vial y mejorar las condiciones de vida de los pobladores de la comuna. Según solicitud N.159, certificado factibilidad N.143
Se requiere “CONTRATO DE SUMINISTRO” por la confección e instalación de señaléticas de tránsito reglamentarias, preventivas e informativas para la comuna de Pozo Almonte. Según Sol.159, Cert.Fact.143, CI.31919
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE