ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Cierre
16 abr 2026, 08:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.116.559-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$11.692.944
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA EL TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS EN LA LOCALIDAD DE HUATACONDO, para el transporte y disposición final de residuos sólidos domiciliarios para la localidad de Huatacondo, con el propósito de contar con el equipamiento adecuado que permita ejecutar de manera eficiente y continua las labores de recolección en dicho sector.
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA EL TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS DOMICILIARIOS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE