ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE·Región de Tarapacá
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
25 may 2026, 19:55
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se solicita la adquisición de baterías mediante un contrato de suministro, destinadas a generadores, minicargador, camiones, camionetas y buses pertenecientes a la Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato, con el objetivo de contar de forma permanente con este insumo esencial para el correcto funcionamiento de los equipos y vehículos. SOLI NRO 610, CFP NRO 438, CI NRO 53475
ADQUISICIÓN DE BATERIAS, MEDIANTE CONTRATO DE SUMINISTRO PARA FLOTA VEHICULAR DE LA DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO MAS DETALLES Y ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 Y BASES ADMINISTRATIVAS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adq. de pan de pascua para actividades navideñas
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de adquisición de colaciones y Logística
Cierre: 07 sep 2026
ADQ INSUMOS PARA LA ALIMENTACION DE ELEAM
Cierre: 09 sep 2026
REPOSICION PLAZA DE JUEGOS LA HUAYCA
Cierre: 21 sep 2026
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL J.V. N 1 P.ALMONTE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE